Calendario de Competición Juvenil Femenino Isla de Tenerife 2018/19 ORO
Jornada 1
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver ARONA OFIPAPEL A C.V. SOLM YEJARAFE A | Vie, 19/10/2018 17:30 GMT+1 LOS CRISTIANOS | 30251225132518‐‐‐‐ | Vie, 19/10/2018 17:30 GMT+1 LOS CRISTIANOS | |
Ver DOKET ÉLITE A FLAMENCA AGUERE | Sáb, 20/10/2018 09:30 GMT+1 RIOS TEJERA | 0311251325925‐‐‐‐ | Sáb, 20/10/2018 09:30 GMT+1 RIOS TEJERA | |
Ver ESCUELA MUNICIPAL DE ADEJE C.D. TAKNARA | Jue, 25/10/2018 19:30 GMT+1 PUNTA LARGA | 312426252025222520‐‐ | Jue, 25/10/2018 19:30 GMT+1 PUNTA LARGA | |
Ver CUESTA PIEDRA SANTA CRUZ A | Dom, 21/10/2018 00:00 GMT+1 | Dom, 21/10/2018 00:00 GMT+1 |
Jornada 2
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CUESTA PIEDRA SANTA CRUZ A ARONA OFIPAPEL A | Vie, 26/10/2018 17:30 GMT+1 PACO ALVAREZ | 03202516252225‐‐‐‐ | Vie, 26/10/2018 17:30 GMT+1 PACO ALVAREZ | |
Ver C.V. SOLM YEJARAFE A ESCUELA MUNICIPAL DE ADEJE | Dom, 28/10/2018 11:00 GMT+1 SAN MATIAS | 312325252325212519‐‐ | Dom, 28/10/2018 11:00 GMT+1 SAN MATIAS | |
Ver C.D. TAKNARA DOKET ÉLITE A | Lun, 29/10/2018 16:30 GMT+1 EL CHORRILLO | 31252125815252517‐‐ | Lun, 29/10/2018 16:30 GMT+1 EL CHORRILLO | |
Ver FLAMENCA AGUERE | Dom, 28/10/2018 00:00 GMT+1 | Dom, 28/10/2018 00:00 GMT+1 |
Jornada 3
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver ESCUELA MUNICIPAL DE ADEJE CUESTA PIEDRA SANTA CRUZ A | Jue, 01/11/2018 12:00 GMT+1 QUICO CABRERA | 03192520252025‐‐‐‐ | Jue, 01/11/2018 12:00 GMT+1 QUICO CABRERA | |
Ver DOKET ÉLITE A C.V. SOLM YEJARAFE A | Lun, 05/11/2018 16:30 GMT+1 EL CHORRILLO | 30251930282521‐‐‐‐ | Lun, 05/11/2018 16:30 GMT+1 EL CHORRILLO | |
Ver FLAMENCA AGUERE C.D. TAKNARA | Mar, 06/11/2018 16:30 GMT+1 ALBERTO DELGADO | 302592515258‐‐‐‐ | Mar, 06/11/2018 16:30 GMT+1 ALBERTO DELGADO | |
Ver ARONA OFIPAPEL A | Dom, 04/11/2018 00:00 GMT+1 | Dom, 04/11/2018 00:00 GMT+1 |
Jornada 4
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CUESTA PIEDRA SANTA CRUZ A DOKET ÉLITE A | Vie, 09/11/2018 17:30 GMT+1 PACO ALVAREZ | 3225171925232525151614 | Vie, 09/11/2018 17:30 GMT+1 PACO ALVAREZ | |
Ver C.V. SOLM YEJARAFE A FLAMENCA AGUERE | Lun, 12/11/2018 17:00 GMT+1 ALBERTO DELGADO | 03102515251625‐‐‐‐ | Lun, 12/11/2018 17:00 GMT+1 ALBERTO DELGADO | |
Ver ARONA OFIPAPEL A ESCUELA MUNICIPAL DE ADEJE | Lun, 12/11/2018 18:00 GMT+1 LOS CRISTIANOS | 30251425132514‐‐‐‐ | Lun, 12/11/2018 18:00 GMT+1 LOS CRISTIANOS | |
Ver C.D. TAKNARA | Dom, 11/11/2018 00:00 GMT+1 | Dom, 11/11/2018 00:00 GMT+1 |
Jornada 5
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver FLAMENCA AGUERE CUESTA PIEDRA SANTA CRUZ A | Vie, 16/11/2018 17:30 GMT+1 PACO ALVAREZ | 30251325142515‐‐‐‐ | Vie, 16/11/2018 17:30 GMT+1 PACO ALVAREZ | |
Ver DOKET ÉLITE A ARONA OFIPAPEL A | Dom, 18/11/2018 10:30 GMT+1 LOS CRTISTIANOS | 03122513251725‐‐‐‐ | Dom, 18/11/2018 10:30 GMT+1 LOS CRTISTIANOS | |
Ver C.D. TAKNARA C.V. SOLM YEJARAFE A | Mar, 20/11/2018 19:30 GMT+1 PUNTA LARGA | 3225171525252018251512 | Mar, 20/11/2018 19:30 GMT+1 PUNTA LARGA | |
Ver ESCUELA MUNICIPAL DE ADEJE | Dom, 18/11/2018 00:00 GMT+1 | Dom, 18/11/2018 00:00 GMT+1 |
Jornada 6
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CUESTA PIEDRA SANTA CRUZ A C.D. TAKNARA | Vie, 23/11/2018 17:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | 30251125182513‐‐‐‐ | Vie, 23/11/2018 17:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | |
Ver ESCUELA MUNICIPAL DE ADEJE DOKET ÉLITE A | Dom, 25/11/2018 11:30 GMT+1 EL CHORRILLO | 132325252317251525‐‐ | Dom, 25/11/2018 11:30 GMT+1 EL CHORRILLO | |
Ver ARONA OFIPAPEL A FLAMENCA AGUERE | Lun, 26/11/2018 18:15 GMT+1 LOS CRISTIANOS | 3216252225251725181512 | Lun, 26/11/2018 18:15 GMT+1 LOS CRISTIANOS | |
Ver C.V. SOLM YEJARAFE A | Dom, 25/11/2018 00:00 GMT+1 | Dom, 25/11/2018 00:00 GMT+1 |
Jornada 7
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.V. SOLM YEJARAFE A CUESTA PIEDRA SANTA CRUZ A | Vie, 30/11/2018 17:30 GMT+1 PACO ALVAREZ | 132125142526241925‐‐ | Vie, 30/11/2018 17:30 GMT+1 PACO ALVAREZ | |
Ver C.D. TAKNARA ARONA OFIPAPEL A | Dom, 02/12/2018 10:30 GMT+1 LOS CRISTIANOS | 03025025025‐‐‐‐ | Dom, 02/12/2018 10:30 GMT+1 LOS CRISTIANOS | |
Ver FLAMENCA AGUERE ESCUELA MUNICIPAL DE ADEJE | Dom, 02/12/2018 11:00 GMT+1 ALBERTO DELGADO | 3025112582519‐‐‐‐ | Dom, 02/12/2018 11:00 GMT+1 ALBERTO DELGADO | |
Ver DOKET ÉLITE A | Dom, 02/12/2018 00:00 GMT+1 | Dom, 02/12/2018 00:00 GMT+1 |