Calendar of Liga Interinsular Fuerteventura-Lanzarote Infantil Femenino 2022/23
Jornada 1 (11/12/22 – 03/19/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look GUENIA Rosas La Lía A GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sat, 11/12/2022 09:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 2125152325155 | Sat, 11/12/2022 09:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Look C.V. YRUENE CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | Sat, 11/12/2022 11:45 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 30251425212511 | Sat, 11/12/2022 11:45 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Look CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES C.D. BENTAGUAIRE | Sat, 11/12/2022 17:30 GMT+1 Pabellón Oasis | 302542511258 | Sat, 11/12/2022 17:30 GMT+1 Pabellón Oasis |
Jornada 2 (11/26/22 – 03/26/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sat, 11/26/2022 10:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 3025325122518 | Sat, 11/26/2022 10:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Look C.D. BENTAGUAIRE GUENIA Rosas La Lía A | Sun, 11/27/2022 12:30 GMT+1 Pabellón Oasis | 12102511252515 | Sun, 11/27/2022 12:30 GMT+1 Pabellón Oasis |
Look C.V. YRUENE CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sat, 12/10/2022 12:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 12251216252426 | Sat, 12/10/2022 12:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Jornada 3 (12/17/22 – 04/02/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look GUENIA Rosas La Lía A CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | Sat, 12/17/2022 09:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 21251916252518 | Sat, 12/17/2022 09:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Look GUENIA Multimpresión Lanzarote CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sat, 12/17/2022 12:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 03172523252325 | Sat, 12/17/2022 12:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Look C.D. BENTAGUAIRE C.V. YRUENE | Sat, 12/17/2022 13:00 GMT+1 Pabellón Oasis | 038252025925‐‐‐‐ | Sat, 12/17/2022 13:00 GMT+1 Pabellón Oasis |
Jornada 4 (12/03/22 – 04/09/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look C.V. YRUENE GUENIA Rosas La Lía A | Sat, 12/03/2022 09:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 30251725192511 | Sat, 12/03/2022 09:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Look GUENIA Multimpresión Lanzarote C.D. BENTAGUAIRE | Sat, 12/03/2022 10:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 12232523252624 | Sat, 12/03/2022 10:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Look CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | 30251225152725‐‐‐‐ |
Jornada 5 (12/10/22 – 04/16/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look C.V. YRUENE GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sat, 12/10/2022 09:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 202510259 | Sat, 12/10/2022 09:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Look GUENIA Rosas La Lía A CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sat, 12/10/2022 13:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 03232515252325 | Sat, 12/10/2022 13:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Look CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL C.D. BENTAGUAIRE | Sat, 01/28/2023 11:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 30252325212516 | Sat, 01/28/2023 11:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Jornada 6 (01/21/23 – 04/23/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL C.V. YRUENE | Sat, 01/21/2023 10:45 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 12222525212325 | Sat, 01/21/2023 10:45 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Look C.D. BENTAGUAIRE CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sat, 01/21/2023 16:00 GMT+1 Pabellón Oasis | 03192514251925‐‐‐‐ | Sat, 01/21/2023 16:00 GMT+1 Pabellón Oasis |
Look GUENIA Multimpresión Lanzarote GUENIA Rosas La Lía A | Mon, 01/23/2023 16:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 03182523251925 | Mon, 01/23/2023 16:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Jornada 7 (02/04/23 – 04/30/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look GUENIA Multimpresión Lanzarote CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | Sat, 02/04/2023 10:00 GMT+1 IES Haría | 0311251625-125 | Sat, 02/04/2023 10:00 GMT+1 IES Haría |
Look CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES C.V. YRUENE | Sat, 03/18/2023 12:00 GMT+1 | 21182526242520‐‐‐‐ | Sat, 03/18/2023 12:00 GMT+1 |
Look GUENIA Rosas La Lía A C.D. BENTAGUAIRE | Sun, 03/19/2023 12:00 GMT+1 | 21251920252516 | Sun, 03/19/2023 12:00 GMT+1 |
Jornada 8 (03/04/23 – 05/07/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look C.V. YRUENE C.D. BENTAGUAIRE | Sat, 02/18/2023 12:30 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 302582582515‐‐‐‐ | Sat, 02/18/2023 12:30 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Look CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL GUENIA Rosas La Lía A | Fri, 03/03/2023 17:00 GMT+1 | 30252125192518‐‐‐‐ | Fri, 03/03/2023 17:00 GMT+1 |
Look CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sat, 03/04/2023 10:00 GMT+1 | 21251625232325‐‐‐‐ | Sat, 03/04/2023 10:00 GMT+1 |
Jornada 9 (02/11/23 – 05/14/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look GUENIA Rosas La Lía A C.V. YRUENE | Fri, 02/10/2023 16:30 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 03172513252025‐‐‐‐ | Fri, 02/10/2023 16:30 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Look CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sat, 02/11/2023 11:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 03102522252628‐‐‐‐ | Sat, 02/11/2023 11:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Look C.D. BENTAGUAIRE GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sun, 02/12/2023 12:30 GMT+1 Pabellón Oasis | 12182525132325 | Sun, 02/12/2023 12:30 GMT+1 Pabellón Oasis |
Jornada 10 (03/11/23 – 05/21/23)
Team | Date | Periods | Result |
---|---|---|---|
Look CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES GUENIA Rosas La Lía A | Sat, 03/04/2023 12:00 GMT+1 | 3025212582516‐‐‐‐ | Sat, 03/04/2023 12:00 GMT+1 |
Look GUENIA Multimpresión Lanzarote C.V. YRUENE | Thu, 03/09/2023 15:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 0312259251725‐‐‐‐ | Thu, 03/09/2023 15:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Look C.D. BENTAGUAIRE CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | Sun, 03/12/2023 11:00 GMT+1 Pabellón Oasis | 0313257252225‐‐‐‐ | Sun, 03/12/2023 11:00 GMT+1 Pabellón Oasis |