Calendrier de Liga Interinsular Fuerteventura-Lanzarote Infantil Femenino 2022/23
Jornada 1 (12/11/22 – 19/03/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir GUENIA Rosas La Lía A GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sam, 12/11/2022 09:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 2125152325155 | Sam, 12/11/2022 09:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Voir C.V. YRUENE CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | Sam, 12/11/2022 11:45 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 30251425212511 | Sam, 12/11/2022 11:45 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Voir CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES C.D. BENTAGUAIRE | Sam, 12/11/2022 17:30 GMT+1 Pabellón Oasis | 302542511258 | Sam, 12/11/2022 17:30 GMT+1 Pabellón Oasis |
Jornada 2 (26/11/22 – 26/03/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sam, 26/11/2022 10:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 3025325122518 | Sam, 26/11/2022 10:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Voir C.D. BENTAGUAIRE GUENIA Rosas La Lía A | Dim, 27/11/2022 12:30 GMT+1 Pabellón Oasis | 12102511252515 | Dim, 27/11/2022 12:30 GMT+1 Pabellón Oasis |
Voir C.V. YRUENE CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sam, 10/12/2022 12:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 12251216252426 | Sam, 10/12/2022 12:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Jornada 3 (17/12/22 – 02/04/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir GUENIA Rosas La Lía A CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | Sam, 17/12/2022 09:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 21251916252518 | Sam, 17/12/2022 09:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Voir GUENIA Multimpresión Lanzarote CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sam, 17/12/2022 12:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 03172523252325 | Sam, 17/12/2022 12:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Voir C.D. BENTAGUAIRE C.V. YRUENE | Sam, 17/12/2022 13:00 GMT+1 Pabellón Oasis | 038252025925‐‐‐‐ | Sam, 17/12/2022 13:00 GMT+1 Pabellón Oasis |
Jornada 4 (03/12/22 – 09/04/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir C.V. YRUENE GUENIA Rosas La Lía A | Sam, 03/12/2022 09:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 30251725192511 | Sam, 03/12/2022 09:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Voir GUENIA Multimpresión Lanzarote C.D. BENTAGUAIRE | Sam, 03/12/2022 10:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 12232523252624 | Sam, 03/12/2022 10:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Voir CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | 30251225152725‐‐‐‐ |
Jornada 5 (10/12/22 – 16/04/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir C.V. YRUENE GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sam, 10/12/2022 09:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 202510259 | Sam, 10/12/2022 09:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Voir GUENIA Rosas La Lía A CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sam, 10/12/2022 13:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 03232515252325 | Sam, 10/12/2022 13:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Voir CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL C.D. BENTAGUAIRE | Sam, 28/01/2023 11:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 30252325212516 | Sam, 28/01/2023 11:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Jornada 6 (21/01/23 – 23/04/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL C.V. YRUENE | Sam, 21/01/2023 10:45 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 12222525212325 | Sam, 21/01/2023 10:45 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Voir C.D. BENTAGUAIRE CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sam, 21/01/2023 16:00 GMT+1 Pabellón Oasis | 03192514251925‐‐‐‐ | Sam, 21/01/2023 16:00 GMT+1 Pabellón Oasis |
Voir GUENIA Multimpresión Lanzarote GUENIA Rosas La Lía A | Lun, 23/01/2023 16:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 03182523251925 | Lun, 23/01/2023 16:00 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Jornada 7 (04/02/23 – 30/04/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir GUENIA Multimpresión Lanzarote CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | Sam, 04/02/2023 10:00 GMT+1 IES Haría | 0311251625-125 | Sam, 04/02/2023 10:00 GMT+1 IES Haría |
Voir CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES C.V. YRUENE | Sam, 18/03/2023 12:00 GMT+1 | 21182526242520‐‐‐‐ | Sam, 18/03/2023 12:00 GMT+1 |
Voir GUENIA Rosas La Lía A C.D. BENTAGUAIRE | Dim, 19/03/2023 12:00 GMT+1 | 21251920252516 | Dim, 19/03/2023 12:00 GMT+1 |
Jornada 8 (04/03/23 – 07/05/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir C.V. YRUENE C.D. BENTAGUAIRE | Sam, 18/02/2023 12:30 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 302582582515‐‐‐‐ | Sam, 18/02/2023 12:30 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Voir CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL GUENIA Rosas La Lía A | Ven, 03/03/2023 17:00 GMT+1 | 30252125192518‐‐‐‐ | Ven, 03/03/2023 17:00 GMT+1 |
Voir CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES GUENIA Multimpresión Lanzarote | Sam, 04/03/2023 10:00 GMT+1 | 21251625232325‐‐‐‐ | Sam, 04/03/2023 10:00 GMT+1 |
Jornada 9 (11/02/23 – 14/05/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir GUENIA Rosas La Lía A C.V. YRUENE | Ven, 10/02/2023 16:30 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 03172513252025‐‐‐‐ | Ven, 10/02/2023 16:30 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Voir CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES | Sam, 11/02/2023 11:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife | 03102522252628‐‐‐‐ | Sam, 11/02/2023 11:00 GMT+1 IES Blas Cabrera Felipe, Arrecife |
Voir C.D. BENTAGUAIRE GUENIA Multimpresión Lanzarote | Dim, 12/02/2023 12:30 GMT+1 Pabellón Oasis | 12182525132325 | Dim, 12/02/2023 12:30 GMT+1 Pabellón Oasis |
Jornada 10 (11/03/23 – 21/05/23)
Équipe | Date | Partiels | Résultat |
---|---|---|---|
Voir CD DE AJEDREZ HENAR Y SUS DRAGONES GUENIA Rosas La Lía A | Sam, 04/03/2023 12:00 GMT+1 | 3025212582516‐‐‐‐ | Sam, 04/03/2023 12:00 GMT+1 |
Voir GUENIA Multimpresión Lanzarote C.V. YRUENE | Jeu, 09/03/2023 15:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España | 0312259251725‐‐‐‐ | Jeu, 09/03/2023 15:30 GMT+1 Pabellón Municipal de Tahíche, Calle Rafael Alberti, Tahiche, España |
Voir C.D. BENTAGUAIRE CV LOS GERANIOS-FISIOVITAL | Dim, 12/03/2023 11:00 GMT+1 Pabellón Oasis | 0313257252225‐‐‐‐ | Dim, 12/03/2023 11:00 GMT+1 Pabellón Oasis |