Calendario de Competicion Alevin Femenino Isla de Tenerife 2019/20
Jornada 1
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver EFEUVELITE VOLEY A CISNEROS ALTER AZUL | Sáb, 21/03/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 21/03/2020 00:00 GMT+1 | |
Ver YEJARAFE LA LAGUNA A MENCEY REALEJOS A | Sáb, 21/03/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 21/03/2020 00:00 GMT+1 |
Jornada 2
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CTA PIEDRA STA CRUZ A YEJARAFE LA LAGUNA A | Sáb, 28/03/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 28/03/2020 00:00 GMT+1 | |
Ver MENCEY REALEJOS A EFEUVELITE VOLEY A | Sáb, 28/03/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 28/03/2020 00:00 GMT+1 |
Jornada 3
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CISNEROS ALTER AZUL MENCEY REALEJOS A | Sáb, 04/04/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 04/04/2020 00:00 GMT+1 | |
Ver EFEUVELITE VOLEY A CTA PIEDRA STA CRUZ A | Sáb, 04/04/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 04/04/2020 00:00 GMT+1 |
Jornada 4
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CTA PIEDRA STA CRUZ A CISNEROS ALTER AZUL | Sáb, 11/01/2020 09:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | 12202525161015 | Sáb, 11/01/2020 09:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | |
Ver YEJARAFE LA LAGUNA A EFEUVELITE VOLEY A | Dom, 12/01/2020 10:00 GMT+1 IES Las Veredillas | 12172525201315 | Dom, 12/01/2020 10:00 GMT+1 IES Las Veredillas |
Jornada 5
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CISNEROS ALTER AZUL YEJARAFE LA LAGUNA A | Sáb, 18/01/2020 09:30 GMT+1 IES Benito Pérez Armas Santa Cruz de Tenerife | 0221251525‐‐ | Sáb, 18/01/2020 09:30 GMT+1 IES Benito Pérez Armas Santa Cruz de Tenerife | |
Ver MENCEY REALEJOS A CTA PIEDRA STA CRUZ A | Sáb, 18/01/2020 10:30 GMT+1 IES Benito Pérez Armas Santa Cruz de Tenerife | 0218251625‐‐ | Sáb, 18/01/2020 10:30 GMT+1 IES Benito Pérez Armas Santa Cruz de Tenerife |
Jornada 6
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver MENCEY REALEJOS A YEJARAFE LA LAGUNA A | Sáb, 25/01/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 25/01/2020 00:00 GMT+1 | |
Ver CISNEROS ALTER AZUL EFEUVELITE VOLEY A | Sáb, 25/01/2020 09:30 GMT+1 Colegio Cisneros Alter | 029251025‐‐ | Sáb, 25/01/2020 09:30 GMT+1 Colegio Cisneros Alter |
Jornada 7
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver EFEUVELITE VOLEY A MENCEY REALEJOS A | Sáb, 01/02/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 01/02/2020 00:00 GMT+1 | |
Ver YEJARAFE LA LAGUNA A CTA PIEDRA STA CRUZ A | Vie, 31/01/2020 18:30 GMT+1 CEIP San Matías, Taco | 2025192516‐‐ | Vie, 31/01/2020 18:30 GMT+1 CEIP San Matías, Taco |
Jornada 8
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CTA PIEDRA STA CRUZ A EFEUVELITE VOLEY A | Sáb, 15/02/2020 10:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | 025251125‐‐ | Sáb, 15/02/2020 10:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | |
Ver MENCEY REALEJOS A CISNEROS ALTER AZUL | Sáb, 15/02/2020 11:30 GMT+1 Pabellón Quiquirá 1 | 0212251925‐‐ | Sáb, 15/02/2020 11:30 GMT+1 Pabellón Quiquirá 1 |
Jornada 9
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CISNEROS ALTER AZUL CTA PIEDRA STA CRUZ A | Sáb, 22/02/2020 11:30 GMT+1 Colegio Cisneros Alter | 2027252511‐‐ | Sáb, 22/02/2020 11:30 GMT+1 Colegio Cisneros Alter | |
Ver EFEUVELITE VOLEY A YEJARAFE LA LAGUNA A | Sáb, 07/03/2020 13:30 GMT+1 Pabellón El Chorrillo, Radazul | 2025132517‐‐ | Sáb, 07/03/2020 13:30 GMT+1 Pabellón El Chorrillo, Radazul |
Jornada 10
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver CTA PIEDRA STA CRUZ A MENCEY REALEJOS A | Sáb, 14/03/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 14/03/2020 00:00 GMT+1 | |
Ver YEJARAFE LA LAGUNA A CISNEROS ALTER AZUL | Sáb, 14/03/2020 00:00 GMT+1 | ‐‐‐‐‐‐ | Sáb, 14/03/2020 00:00 GMT+1 |