Kalender von Competición Juvenil Femenino Isla de Tenerife 2019/20
Jornada 1
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe A.D. AGUERE A VOLEIBOL HARIS A | Mi, 16/10/2019 16:30 GMT+1 Pabellón Alberto Delgado | 2025162725‐‐ | Mi, 16/10/2019 16:30 GMT+1 Pabellón Alberto Delgado | |
Siehe ARONA OFIPAPEL A DIMUROL SAL TFE A | Do, 17/10/2019 19:00 GMT+1 IES Ichasagua, Los Cristianos | 202582518‐‐ | Do, 17/10/2019 19:00 GMT+1 IES Ichasagua, Los Cristianos | |
Siehe CTA PIEDRA STA CRUZ A UNIVOL BREGADOR A | Son, 20/10/2019 09:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | 21162525181614 | Son, 20/10/2019 09:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez |
Jornada 2
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe ARONA OFIPAPEL A A.D. AGUERE A | Mi, 16/10/2019 17:30 GMT+1 Pabellón Alberto Delgado | 2125161925157 | Mi, 16/10/2019 17:30 GMT+1 Pabellón Alberto Delgado | |
Siehe DIMUROL SAL TFE A UNIVOL BREGADOR A | Son, 20/10/2019 10:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | 021525212500 | Son, 20/10/2019 10:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | |
Siehe VOLEIBOL HARIS A CTA PIEDRA STA CRUZ A | Son, 20/10/2019 11:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | 0218251725‐‐ | Son, 20/10/2019 11:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez |
Jornada 3
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe CTA PIEDRA STA CRUZ A ARONA OFIPAPEL A | Mi, 23/10/2019 18:00 GMT+1 Pabellón Jesús Domínguez Grillo Los Cristianos | 0224262225‐‐00 | Mi, 23/10/2019 18:00 GMT+1 Pabellón Jesús Domínguez Grillo Los Cristianos | |
Siehe UNIVOL BREGADOR A VOLEIBOL HARIS A | Sam, 26/10/2019 10:00 GMT+1 Pabellón La Cuesta | 2025192513 | Sam, 26/10/2019 10:00 GMT+1 Pabellón La Cuesta | |
Siehe A.D. AGUERE A DIMUROL SAL TFE A | Sam, 26/10/2019 11:00 GMT+1 Pabellón La Cuesta | 12232525201416 | Sam, 26/10/2019 11:00 GMT+1 Pabellón La Cuesta |
Jornada 4
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe ARONA OFIPAPEL A UNIVOL BREGADOR A | Mi, 23/10/2019 19:00 GMT+1 Pabellón Jesús Domínguez Grillo Los Cristianos | 2025212519‐‐ | Mi, 23/10/2019 19:00 GMT+1 Pabellón Jesús Domínguez Grillo Los Cristianos | |
Siehe A.D. AGUERE A CTA PIEDRA STA CRUZ A | Fr, 25/10/2019 17:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | 0218251725‐‐ | Fr, 25/10/2019 17:30 GMT+1 Pabellón Deportivo Paco Álvarez | |
Siehe DIMUROL SAL TFE A VOLEIBOL HARIS A | Mi, 30/10/2019 20:00 GMT+1 Pabellón Miguel Angel Diaz Molina | 0212251725‐‐ | Mi, 30/10/2019 20:00 GMT+1 Pabellón Miguel Angel Diaz Molina |
Jornada 5
Mannschaft | Video | Datum | Teilweise | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Siehe CTA PIEDRA STA CRUZ A DIMUROL SAL TFE A | Mi, 06/11/2019 19:00 GMT+1 Pabellón Quiquirá La Orotava | 2025212522‐‐ | Mi, 06/11/2019 19:00 GMT+1 Pabellón Quiquirá La Orotava | |
Siehe UNIVOL BREGADOR A A.D. AGUERE A | Mi, 06/11/2019 19:00 GMT+1 Pabellón Alberto Delgado | 0221252426‐‐ | Mi, 06/11/2019 19:00 GMT+1 Pabellón Alberto Delgado | |
Siehe VOLEIBOL HARIS A ARONA OFIPAPEL A | Sam, 09/11/2019 11:30 GMT+1 Pabellón Jesús Domínguez Grillo Los Cristianos | 0218251425‐‐ | Sam, 09/11/2019 11:30 GMT+1 Pabellón Jesús Domínguez Grillo Los Cristianos |